Назад к списку

Игра с метафорическими картами "Да будет так!"

А сколько раз было так, что вы «чего-то» хотите, упорно двигаетесь к получению этого «чего-то», а когда получили, то поняли, что это вам и не надо. В результате затрачено много сил и энергии, а получено только разочарование. И тогда у вас появляются мысли: «вот если бы знать заранее». А почему бы нет? Метафорические карты дают такую возможность. 






И я предлагаю вам с помощью метафорических карт прояснить насколько ваши цели, желания, мечты на ближайшее время действительно ваши и как вы будете себя ощущать если они исполнятся. А также раскрыть скрытый внутренний ресурс для более продуктивного осуществления ваших целей. 

 Как это работает? 

Метафорические карты представляют собой ситуативные, портретные или абстрактные картинки, которые при помощи образов пробуждают внутренние ассоциации, в результате чего информация, ответы и решения, которые до этого момента человеком не осознавались, становятся доступными сознанию. Метафорические карты просто не могут дать неправильных ответов, потому что когда вы смотрите на них, каждый из вас видит что-то свое, предлагаете свои решения поставленных задач в соответствии со своими потребностями, целями и возможностями, то есть то, что подходит именно вам и является подходящим решением именно для вас. 

 Кому нужна эта трансформационная игра? 

Тому, кто хочет ясно увидеть и раскрыть свою сильную сторону. 

Тому, кто хочет определить трудности по которым его желания не исполняются, или исполняются не так как хочется. 

Тому кто хочет разобраться в том, как эти трудности минимизировать.Тому, кто хочет понять что он получит в реальности когда его желания, к которым он так стремится, осуществляться и, возможно даже, понять необходимость корректировки своего желания. 

Пока вы не осознаете наличие проблемы или не понимаете ее причину, вы не можете с нею справиться. Но как только приходит ясность и понимание, решение всегда находится. 

 Как это будет происходить?

 В ходе встречи вы выявите скрытый личный ресурс и снимите внутренние ограничения, мешающие его раскрытию и использованию. Так же вы сможете разобраться в своих желаниях, выявить трудности и увидеть возможности их устранения. А также, что не маловажно, увидеть результат к которому вы можете прийти и сделать для себя выводы о нужности (или наоборот ненужности) вашего желания. После этого вы разработаете стратегию исполнения своего желания, чтобы начать движение к его материализации.

 Трансформационная игра будет происходить в непринужденной обстановке за чашечкой чая и закончится прекрасной медитацией, помогающей реализации желаний!