Назад к списку

Трансформационная игра с метафорическими картами  "Свет мой зеркальце, скажи!"


А задумывались ли вы о том, как вы мыслите, что вы думаете о себе,о своем характере, о своих способностях, о своем образовании и опыте, о том где и как вы живете, о том, что вам постоянно не хватает времени и т.д.?




Как правило для людей это естественный процесс –что-то подумать и тут же забыть,мы даже не придаем значение тому, что мы о себе думаем.И никто даже не задумывается о том, что любая, даже маленькая,негативная мысль о себе, о своих способностях, о том как вы выглядите и т.д.,мешают вам свободно и эффективно продвигаться к достижению ваших целей.

 

Я предлагаю вам в легкой игровой форме с помощью метафорических карт обнаружить в подсознании эти маленькие, но так мешающие свободно жить, негативные мысли, которые с годами превращаются в деструктивные установки, и трансформировать их в конструктивные. 

 Кому это надо?


Всем кто хочет перестать «тормозиться» в личностном и профессиональном развитии и начать полноценное движение к поставленным целям для получения желаемого результата. 

  Как это будет происходить?


В ходе практики метафорические карты помогут вам выявить ваши деструктивные установки, которые затем с помощью магического ритуала, вы трансформируете в конструктивные, помогающие вам двигаться к успеху. 

Наша встреча будет происходить в легкой, непринужденной обстановке за чашечкой чая.

И закончится, как вам всем нравится, прекрасной медитацией.