Назад к списку

Трансформационная игра с метафорическими картами "Волшебство Благодарности"


Все имеет свое начало, середину и завершение. Ни один человек не приходит в жизнь другого случайно. Если отношения сопровождались сильными эмоциями, к примеру, любовью или обидой, то такие отношения часто остаются эмоционально незавершенными и отнимают много энергии. 


 







На физическом плане это можно увидеть или пощупать. А вот на эмоциональном плане ощутить эти процессы тяжело. Мы все знаем, что все потребности человека вертятся вокруг ОТНОШЕНИЙ. Можно не поддерживать отношения на протяжении многих лет, и по-прежнему оставаться в отношениях. Можно попытаться не вспоминать, но никакого результата это не принесет. Причиной тому является стремление организма к гармонии, к завершению цикла. Но поскольку потребность в завершении цикла не удовлетворяется, а значит отношения не завершаются и на это уходит много сил и энергии. А что если таких незавершенных отношений много?

 Кому нужна эта трансформационная игра? 


Тому, кто хочет завершить свои незавершенные отношения и почувствовать себя освобожденным, перевести отношения в позитивную плоскость, освободить свою энергию для более важных дел. 


 Как это будет происходить? 

В ходе встречи вы определите людей с которыми у вас были или есть напряженные отношения. Осознаете для чего вам был послан этот человек, чему он вас научил. Завершите или разовьете, но уже в позитивной плоскости, эти отношения.Так же каждый из участников познакомится со своим АВАТАРОМ и определит основную идею-задачу для него. 


Встреча будет проходить в непринужденной обстановке за чашечкой чая и закончится прекрасной медитацией Любви. Также каждый участник получит настройку на энергию ПЛАМЯ ВСЕЛЕНСКОЙ ЛЮБВИ.